Доска почёта ОАО «Гродно Азот» – 2019

Юрий АДЕРЕЙКО

начальник цеха по ремонту и обслуживанию контрольно-измерительных приборов и автоматики производства капролактама

 

Валерий БЕЛЕНИК

электромонтёр (сменный) по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха карбамид-3

Андрей БЕЛЕНИК

заместитель начальника цеха очистки промышленных сточных вод по ремонту и обслуживанию технологического оборудования

Алексей БИРИЛЛО

заместитель начальника цеха азотной кислоты и карбамидно-аммиачной смеси по реконструкции

Александр БРЫТЬКО

аппаратчик перегонки цеха капролактам-1

Сергей БУЛГАКОВ

начальник сектора конструкторского отдела проектно-конструкторского управления

Юрий ВАШКЕВИЧ

слесарь-ремонтник (бригадир) цеха водоснабжения

Ольга ВЕРЕНИЧ

заведующий хозяйством цеха гидрирования бензола

Дмитрий ГРОДНИКОВ

мастер по ремонту технологического оборудования цеха олеума

Николай ДАНИЛЕЦКИЙ

аппаратчик очистки газа цеха метанола

Анатолий ДУЛИК

водитель автомобиля УП «Азот Рем Строй»

Алексей ИВАНОВ

главный энергетик

Николай КНИГА

слесарь-ремонтник цеха по ремонту аппаратурного оборудования производства капролактама

Геннадий КОЗЕЛ

аппаратчик производства мочевины цеха карбамид-4

Ирена КОМИНЧ

оператор котельной цеха аммиак-4

Игорь КОЦИЛО

слесарь-ремонтник (бригадир) цеха капролактам-2

Валерий КУДЕЛЯ

начальник цеха сульфата аммония

Александр КУХАРЕВ

начальник центральной заводской лаборатории

Виктор ЛЕБЕДЕВ

инженер-технолог цеха циклогексанон-1

Андрей ЛИКИЙ

слесарь-ремонтник цеха азотной кислоты и карбамидно-аммиачной смеси

Борис ЛОБАНОВ

слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике (цеха АКиКАС) цеха по ремонту и обслуживанию контрольно-измерительных приборов и автоматики производства аммиака, азотных удобрений и метанола

Игорь ЛОГИНОВ

токарь цеха комплектующих изделий ремонтно-механического производства

Татьяна МАРКЕВИЧ

начальник отдела реализации управления маркетинга и реализации

Гжеслав МИКЛАШЕВИЧ

слесарь-ремонтник (бригадир) цеха карбамид-2

Андрей МИХАЙЛОВ

контролёр на контрольно-пропускном пункте службы безопасности

Юлия НАСТЕЧИНА

главный экономист УП «АзотХимФортис»

Семён ПЕНЯЗЬ

слесарь-ремонтник цеха гидроксиламинсульфата

Иван ПЕСНЯК

заместитель начальника цеха циклогексанон-2 по ремонту и обслуживанию технологического оборудования

Виктор ПЕТРОВ

начальник котельного цеха

Елена САМОЙЛО

инженер (по комплектации оборудования) 1 категории управления закупок оборудования и комплектации

Виталий СЕМЕНОВИЧ

тракторист УП «АзотСпецТранс»

Михаил СЕМОЧКИН

слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике цеха по ремонту и эксплуатации контрольно-измерительных приборов и автоматики

Александр СЕРГЕЕВ

мастер цеха связи

Александр СИПЛИВЕНЯ

старший мастер по ремонту технологического оборудования цеха по ремонту и обслуживанию технологического оборудования

Николай СМОК

электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (сменный) цеха по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Наталия СПАСЮК

лаборант химического анализа централизованного отдела технического контроля

Татьяна СТЕПАНОВА

уборщик помещений (служебных) УП «АзотСервис»

Святослав СТЕПАНЮК

аппаратчик подготовки сырья и отпуска полуфабрикатов и продукции (аммиачно-холодильных установок) цеха аммиак-3

Анатолий СУПРОН

начальник цеха восстановления едкого натра

Ирина ШМЫК

фельдшер высшей категории медико-санитарной части



Наверх