Доска почёта ОАО «Гродно Азот» – 2017

Алексей Валерьевич Агеев

Алексей Агеев

мастер смены цеха аммиак-3


Станислав Владимирович Болдовский

Станислав Болдовский

ведущий инженер отдела капитального строительства управления строительства


Иосиф Леонидович Борисевич

Иосиф Борисевич

слесарь-ремонтник (сменный) по ремонту и обслуживанию технологического оборудования цехов ВЕН и сульфата аммония цеха восстановления едкого натра


Юрий Николаевич Ваганов

Юрий Ваганов

оператор дистанционного пульта управления в химическом производстве (очистка конвертированного газа) цеха аммиак-4


Андрей Казимирович Герус

Андрей Герус

слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике (на ремонте весоизмерительных приборов) цеха по ремонту и эксплуатации контрольно-измерительных приборов и автоматики


Александр Николаевич Гимер

Александр Гимер

электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха метанола


Юрий Иванович Гирдей

Юрий Гирдей

начальник ремонтно-механического производства


Дмитрий Сергеевич Горошко

Дмитрий Горошко

заместитель начальника экономического управления


Александр Георгиевич Гринцевич

Александр Гринцевич

слесарь-ремонтник (сменный) цеха гидрирования бензола

 

Вера Александровна Грицко

Вера Грицко

уборщик помещений (служебных) ООО «АзотТамилаСервис»


Геннадий Александрович Гулида

Геннадий Гулида

начальник сектора отдела информационных технологий


Павел Кузьмич Гуринов

Павел Гуринов

начальник цеха капролактам-2


Наталья Васильевна Дорош

Наталья Дорош

аппаратчик перегонки цеха циклогексанон-2


Андрей Евгеньевич Дубатовка

Андрей Дубатовка

водитель автомобиля службы автомобильных перевозок УП «АзотСпецТранс»


Мария Лайошовна Жук

Мария Жук

медицинская сестра (старшая) стоматологического отделения медико-санитарной части


Кристина Болеславовна Закревская

Кристина Закревская

начальник лаборатории централизованного отдела технического контроля


Ирина Тадеушевна Ковган

Ирина Ковган

ревизор контрольно-ревизионного отдела контрольно-ревизионного управления


Наталья Васильевна Кожемякина

Наталья Кожемякина

   слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике цеха по ремонту и обслуживанию электрооборудования


Андрей Леонтьевич Лебедевич

Андрей Лебедевич

начальник сектора проектного отдела проектно-конструкторского управления


Ольга Васильевна Лешкевич

Ольга Лешкевич

машинист расфасовочно-упаковочных машин цеха химических продуктов УП «АзотХимФортис»


Ян Генрихович Лобан

Ян Лобан

слесарь аварийно-восстановительных работ цеха водоснабжения


Валентин Григорьевич Мищенко

Валентин Мищенко

слесарь-ремонтник цеха по ремонту аппаратурного оборудования производства капролактама


Борис Владимирович Морголь

Борис Морголь

начальник отдела технического надзора управления промышленной безопасности и охраны труда


Андрей Станиславович Мотыль

Андрей Мотыль

аппаратчик производства мочевины цеха карбамид-4


Станислав Францевич Парфенчик

Станислав Парфенчик

аппаратчик очистки сточных вод (биопруды) цеха очистки промышленных сточных вод


Алексей Николаевич Повный

Алексей Повный

аппаратчик производства мочевины цеха карбамид-2


Наталья Николаевна Попович

Наталья Попович

экономист по сбыту отдела маркетинга и реализации


Анна Ивановна Пугачевская

Анна Пугачевская

заведующий хозяйством цеха циклогексанон-1


Тамара Алексеевна Романович

Тамара Романович

аппаратчик выпаривания цеха капролактам-1


Александр Алексеевич Романович

Александр Романович

аппаратчик выпаривания цеха сульфата аммония


Андрей Александрович Семашко

Андрей Семашко

слесарь механосборочных работ цеха по ремонту и обслуживанию технологического оборудования


Евгений Николаевич Серченя

Евгений Серченя

аппаратчик окисления цеха циклогексанон-2 (совет молодых работников)


Андрей Иванович Сидиневский

Андрей Сидиневский

старший мастер по контрольно-измерительным приборам и автоматике цеха по ремонту и обслуживанию контрольно-измерительных приборов и автоматики производства капролактама


Алексей Васильевич Стрелец

Алексей Стрелец

электромонтёр охранно-пожарной сигнализации цеха связи


Василий Леонтьевич Удот

Василий Удот

слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования котельного цеха


Владимир Иванович Хорольский

Владимир Хорольский

слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике (бригадир) цеха карбамид-3


Ольга Иосифовна Цынцевич

Ольга Цынцевич

овощевод цеха подсобного хозяйства УП «АзотСервис»


Олег Иосифович Юрченя

Олег Юрченя

аппаратчик абсорбции цеха азотной кислоты и жидких азотных удобрений


Сергей Петрович Якубик

Сергей Якубик

заместитель начальника цеха по ремонту и обслуживанию технологического оборудования цеха гидроксиламинсульфата


Жанна Казимировна Яхимчик

Жанна Яхимчик

антикоррозийщик УП «Азот Рем Строй»


 


 

 

Наверх