Почётные звания

Герой Социалистического Труда, Золотая медаль «Серп и молот»

  • Дукшта Николай Борисович, машинист цеха гидроксиламинсульфата, 1986 год.

Почётные химики Республики Беларусь

  • Гиржон Иван Игнатьевич, машинист компрессорных установок, 2006 год;
  • Марцуль Николай Денисович, аппаратчик, 2006 год;
  • Серговицкий Вячеслав Владимирович, слесарь-ремонтник, 2006 год;
  • Кожецкий Владимир Владимирович, аппаратчик, 2006 год;
  • Лях Борис Викентьевич, аппаратчик, 2006 год;
  • Каплич Виктор Васильевич, начальник смены, 2006 год;
  • Бакун Михаил Михайлович, аппаратчик, 2006 год;
  • Адаменя Николай Леонидович, аппаратчик, 2007 год;
  • Курило Виктор Константинович, аппаратчик, 2007 год;
  • Горошко Сергей Сергеевич, оператор, 2007 год;
  • Евсей Александр Николаевич, начальник цеха, 2007 год;
  • Борель Тамара Антоновна, аппаратчик, 2008 год;
  • Семчук Аркадий Леонидович, начальник производства, 2008 год;
  • Гвоздарев Владимир Фёдорович, аппаратчик, 2008 год;
  • Янушкевич Николай Николаевич, оператор ДПУ, 2008 год;
  • Хамчук Виктор Михайлович, зам. начальника производства, 2008 год;
  • Барташ Мария Ивановна, лаборант, 2008 год;
  • Юрша Иосиф Антонович, зам. главного инженера, 2008 год;
  • Сиротин Андрей Вячеславович, главный инженер, 2009 год;
  • Богушевич Генрих Иосифович, помощник мастера, 2009 год;
  • Панасенко Михаил Алексеевич, начальник отделения, 2009 год;
  • Куцый Василий Иванович, машинист компрессорных установок, 2009 год;
  • Логис Евгений Алексеевич, начальник цеха, 2010 год;
  • Хват Александр Аркадьевич, аппаратчик, 2010 год;
  • Козел Мечислав Брониславович, слесарь, 2010 год;
  • Кравченко Михаил Варфоломеевич, зам. генерального директора, 2011 год;
  • Кравцевич Пётр Михайлович, аппаратчик, 2011 год;
  • Киреня Иван Антонович, слесарь-ремонтник, 2011 год;
  • Последняя Тамара Ивановна, зам. генерального директора, 2011 год;
  • Барсань Иван Владимирович, зам. начальника цеха, 2012 год;
  • Гуменюк Леонид Евтухович, котельщик, 2012 год;
  • Шпорко Бронислав Иванович, слесарь-ремонтник, 2012 год;
  • Куделя Валерий Васильевич, начальник цеха, 2013 год;
  • Гладышева Светлана Геннадьевна, аппаратчик, 2013 год;
  • Берчук Виктор Аркадьевич, аппаратчик, 2014 год;
  • Кульвиц Вячеслав Станиславович, зам. начальника цеха, 2014 год;
  • Симук Александр Александрович, оператор ДПУ, 2014 год;
  • Гайдель Мечислав Иосифович, аппаратчик, 2015 год;
  • Курило Валентина Михайловна, аппаратчик, 2015 год;
  • Осипов Станислав Анатольевич, начальник смены, 2015 год;
  • Покачайло Иван Тадеушевич, начальник цеха, 2016 год;
  • Шемет Иосиф Станиславович, начальник смены, 2016 год;
  • Крачко Николай Николаевич, начальник цеха, 2017 год;
  • Жалукевич Станислав Иванович, аппаратчик, 2017 год.
  • Живолевский Геннадий Иванович, слесарь-ремонтник, 2018 год.
  • Ключник Аркадий Иосифович, слесарь-ремонтник, 2018 год.
  • Павлов Владимир Сергеевич, начальник отделения, 2018 год.
  • Сидляревич Иван Михайлович, аппаратчик, 2018 год.
  • Вирковская Ирина Ивановна, аппаратчик, 2018 год.
  • Балицкий Игорь Дмитриевич, заместитель начальника цеха, 2018 год.
  • Янушевский Игорь Евгеньевич, аппаратчик, 2018 год.
  • Останин Алексей Николаевич, начальник цеха, 2018 год.

Отличник химической промышленности СССР

  • Ефимов Владимир Николаевич, слесарь, 1982 год;
  • Кормилицын Иван Федосеевич, котельщик, 1982 год;
  • Яковенко Галина Антоновна, аппаратчик, 1982 год.

Заслуженный работник промышленности Белорусской ССР

  • Щербаков Александр Николаевич, слесарь, 1972 год;
  • Никулин Тимофей Васильевич, электрослесарь, 1976 год;
  • Иванов Владимир Андреевич, директор, 1982 год.

Почётный химик СССР

  • Котович Янина Антоновна, аппаратчик, 1979 год.
  • Иванов Владимир Андреевич, директор, 1984 год.

 

Наверх