Награждённые медалями

Медаль «За трудовые заслуги»

  • Ярошевич Тадеуш Казимирович, старший оператор дистанционного пульта управления, 2003 год;
  • Гиржон Иван Игнатьевич, машинист компрессорной установки, 2004 год;
  • Кожецкий Владимир Владимирович, аппаратчик, 2004 год;
  • Домуть Иосиф Петрович, бригадир монтёров пути, 2004 год;
  • Марцуль Николай Денисович, аппаратчик, 2004 год;
  • Тарновецкий Анатолий Васильевич, начальник цеха, 2004 год;
  • Гайдель Мечислав Иосифович, аппаратчик, 2004 год;
  • Борель Тамара Антоновна, аппаратчик, 2006 год;
  • Прохоров Александр Александрович, аппаратчик, 2011 год;
  • Богушевич Генрих Иосифович, помощник мастера, 2011 год;
  • Гуринов Павел Кузьмич, начальник цеха, 2014 год;
  • Куцый Василий Иванович, машинист компрессорных установок, 2014 год;
  • Лакомкин Виктор Андреевич, начальник отделения, 2014 год;
  • Семчук Аркадий Леонидович, начальник производства, 2014 год;
  • Хват Александр Аркадьевич, аппаратчик, 2014 год;
  • Янушкевич Николай Николаевич, оператор дистанционного пульта управления, 2015 год;
  • Последняя Тамара Ивановна, первый заместитель генерального директора – заместитель генерального директора по экономике и финансам, 2016 год.

Медаль «За трудовую доблесть»

  • Алфёров Иван Александрович, электросварщик, 1964 год;
  • Величко Игорь Никитич, главный инженер, 1964 год;
  • Савранский Григорий Макарович, начальник цеха, 1964 год;
  • Сторожев Геннадий Фёдорович, старший машинист турбокомпрессора, 1964 год;
  • Вишняков Анатолий Михайлович, электросварщик, 1966 год;
  • Душнюк Игорь Петрович, секретарь парткома, 1966 год;
  • Емельянов Николай Иванович, слесарь, 1966 год;
  • Татаринов Василий Григорьевич, механик, 1966 год;
  • Аторва Надежда Кондратьевна, старший аппаратчик, 1971 год;
  • Зырянов Александр Васильевич, зам. начальника цеха, 1971 год;
  • Курочкина Мария Иосифовна, машинист, 1971 год;
  • Мацкевич Анна Григорьевна, старший аппаратчик, 1971 год;
  • Василевич Ярослав Серафимович, электрослесарь, 1974 год;
  • Волчек Галина Николаевна, старший аппаратчик, 1974 год;
  • Поздеев Николай Семенович, начальник опытных установок, 1974 год;
  • Турлай Валентин Михайлович, старший аппаратчик, 1974 год;
  • Шкибель Вацлав Болеславович, машинист, 1974 год;
  • Сальников Николай Николаевич, старший мастер, 1975 год;
  • Латушкин Михаил Петрович, аппаратчик, 1976 год;
  • Цагелко Энрика Вацлавовна, аппаратчица, 1976 год;
  • Ефимов Владимир Николаевич, бригадир слесарей, 1977 год;
  • Лапицкий Николай Николаевич, машинист, 1977 год;
  • Миканович Людмила Михайловна, аппаратчик, 1977 год;
  • Мицкевич Николай Владимирович, начальник сектора, 1977 год;
  • Огурецкий Пётр Егорович, аппаратчик, 1977 год;
  • Северина Валентина Владимировна, аппаратчик, 1977 год;
  • Левоненя Евгений Васильевич, мастер, 1978 год;
  • Ярошевич Тадеуш Казимирович, оператор, 1980 год;
  • Бондаренко Владимир Дмитриевич, зам. начальника отдела, 1981 год;
  • Бурчик Александр Александрович, слесарь, 1981 год;
  • Занеманский Николай Иванович, слесарь, 1981 год;
  • Ильюшенко Валерий Петрович, начальник цеха, 1981 год;
  • Лагутик Надежда Николаевна, аппаратчик, 1981 год;
  • Мышкевич Анна Ивановна, лаборант, 1981 год;
  • Писарева Раиса Михайловна, инженер, 1981 год;
  • Россинский Иван Владимирович, водитель, 1981 год;
  • Сагитова Зайнап Газыжановна, машинист, 1981 год;
  • Суетнова Любовь Ивановна, маляр, 1981 год;
  • Барташевич Маргарита Фёдоровна, аппаратчик, 1986 год;
  • Зенкевич Станислав Александрович, аппаратчик, 1986 год;
  • Калиновская Мария Александровна, лаборант, 1986 год;
  • Кащей Михаил Михайлович, токарь, 1986 год;
  • Малышко Мария Александровна, лаборант, 1986 год;
  • Николайчик Николай Николаевич, механик, 1986 год;
  • Саук Крыстина Леонардовна, аппаратчик, 1986 год;
  • Цепкало Нина Петровна, начальник отдела, 1986 год;
  • Ясюкевич Светлана Владимировна, слесарь, 1986 год;
  • Васильченко Михаил Андреевич, начальник цеха, 2000 год.

Медаль «За трудовое отличие»

  • Рыбалко Николай Яковлевич, старший аппаратчик, 1964 год;
  • Якута Николай Трофимович, газосварщик, 1964 год;
  • Адамчук Александр Иванович, машинист компрессора, 1966 год;
  • Грисюк Иван Александрович, машинист компрессора, 1966 год;
  • Кабунин Пётр Васильевич, бригадир электрослесарей, 1966 год;
  • Мацкевич Иван Васильевич, старший аппаратчик, 1966 год;
  • Гонтарева Валентина Архиповна, старший машинист, 1971 год;
  • Кулак Николай Иванович, слесарь, 1971 год;
  • Мороз Клавдия Ильинична, машинист компрессоров, 1971 год;
  • Палаткин Егор Трофимович, бригадир слесарей, 1971 год;
  • Палаткина Варвара Ивановна, электрослесарь, 1971 год;
  • Пилец Леонтий Сергеевич, крановщик, 1971 год;
  • Ткачук Поликарп Аксентьевич, главный механик, 1971 год;
  • Гайда Евгений Демьянович, старший аппаратчик, 1974 год;
  • Кузьмицкий Николай Николаевич, слесарь, 1974 год;
  • Мискевич Анна Константиновна, старший аппаратчик, 1974 год;
  • Отока Иван Чеславович, электромонтёр, 1974 год;
  • Порошин Владимир Александрович, электромонтёр, 1974 год;
  • Почебут Михаил Николаевич, токарь, 1974 год;
  • Сафонова Анна Ивановна, старший аппаратчик, 1974 год;
  • Сметанина Анна Александровна, старший лаборант, 1974 год;
  • Сытый Михаил Сергеевич, старший аппаратчик, 1974 год;
  • Холькина Людмила Николаевна, старший аппаратчик, 1974 год;
  • Самойлов Анатолий Афанасьевич, мастер, 1975 год;
  • Жвалевский Николай Антонович, бригадир слесарей, 1976 год;
  • Ленева Елена Станиславовна, машинист упаковочных машин, 1976 год;
  • Русскина Александра Михайловна, лаборант, 1976 год;
  • Комаревич Анна Львовна, машинист насосов, 1976 год;
  • Богданович Михаил Петрович, аппаратчик, 1977 год;
  • Гладковский Иосиф Павлович, бригадир слесарей, 1977 год;
  • Мацюк Леонард Юзефович, электросварщик, 1977 год;
  • Миськевич Николай Николаевич, водитель автомобиля, 1977 год;
  • Онисько Мечислав Михайлович, слесарь, 1977 год;
  • Тимченко Валентина Ивановна, электромонтёр, 1977 год;
  • Шульга Василий Ильич, начальник участка, 1977 год;
  • Щурко Михаил Иосифович, аппаратчик, 1977 год;
  • Якубович Галина Николаевна, аппаратчик, 1978 год;
  • Дубовик Михаил Алексеевич, оператор, 1980 год;
  • Бабай Михаил Николаевич, зам. начальника производства, 1981 год;
  • Дубицкий Александр Николаевич, электромонтёр, 1981 год;
  • Лагутик Владимир Чеславович, бригадир слесарей, 1981 год;
  • Лиленко Пётр Петрович, аппаратчик, 1981 год;
  • Стёпкин Владимир Никифорович, аппаратчик , 1981 год;
  • Сукора Валерий Григорьевич, бригадир слесарей, 1981 год;
  • Толкач Иван Анатольевич, слесарь, 1981 год;
  • Цитук Иван Эдвардович, инженер-конструктор, 1981 год;
  • Шлемен Клавдия Александровна, машинист, 1981 год;
  • Юзефович Таисия Анатольевна, лаборант, 1981 год;
  • Беленик Антон Серафимович, мастер, 1986 год;
  • Беленица Раиса Владимировна, маляр, 1986 год;
  • Блюдник Мария Иосифовна, аппаратчик, 1986 год;
  • Бышкало Михаил Сергеевич, мастер, 1986 год;
  • Комяк Нина Михайловна, аппаратчик, 1986 год;
  • Курбат Алла Васильевна, слесарь, 1986 год;
  • Лицкевич Надежда Фёдоровна, лаборант, 1986 год;
  • Ралевич Марьян Иосифович, машинист-обходчик, 1986 год;
  • Рышкевич Антон Александрович, водитель автомобиля, 1986 год;
  • Сорока Раиса Васильевна, аппаратчик, 1986 год.
Наверх