Награждённые Орденами

Орден Ленина

  • Колывайлова Клавдия Ивановна, старший аппаратчик, 1966 год;
  • Никулин Тимофей Васильевич, электрослесарь, 1971 год;
  • Соловьёв Гимн Иванович, директор, 1971 год;
  • Мацкевич Анна Григорьевна, аппаратчик, 1974 год;
  • Герасимчик Николай Степанович, старший мастер, 1975 год;
  • Минкевич Данута Ивановна, старший аппаратчик, 1976 год;
  • Каленик Мечислав Францевич, аппаратчик, 1977 год;
  • Дукшта Николай Борисович, аппаратчик, 1981 и 1986 годы.

Орден Октябрьской Революции

  • Зяблицев Василий Дмитриевич, слесарь, 1971 год;
  • Шульгин Владимир Ермолаевич, слесарь, 1974 год;
  • Разумов Виталий Михайлович, мастер, 1976 год;
  • Колывайлов Николай Александрович, начальник цеха, 1977 год;
  • Антонова Галина Михайловна, бригадир электромонтёров, 1981 год;
  • Иванов Владимир Андреевич, директор, 1981 год;
  • Никулин Тимофей Васильевич, бригадир электромонтёров, 1981 год;
  • Горошко Сергей Сергеевич, оператор ДПУ, 1986 год.

Орден Трудового Красного Знамени

  • Басарыгин Адольф Александрович, старший машинист компрессора, 1966 год;
  • Бодак Михаил Иванович, машинист тепловоза, 1971 год;
  • Минова Галина Максимильяновна, старший лаборант, 1971 год;
  • Жуков Василий Анисимович, бригадир слесарей, 1971 год;
  • Першин Сергей Александрович, главный инженер, 1971 год;
  • Попов Алексей Васильевич, токарь, 1971 год;
  • Рутковская Данута Ивановна, старший аппаратчик, 1971 год;
  • Самойлик Иван Александрович, аппаратчик, 1971 год;
  • Черепович Григорий Павлович, электросварщик, 1971 год;
  • Батенёв Иван Григорьевич, начальник отдела, 1974 год;
  • Белкин Валентин Васильевич, бригадир слесарей, 1974 год;
  • Волков Александр Трофимович, антикоррозийщик, 1974 год;
  • Каленик Мечислав Францевич, старший аппаратчик, 1974 год;
  • Котович Степан Иванович, энергетик, 1974 год;
  • Литвинова Светлана Павловна, старший аппаратчик, 1974 год;
  • Марковский Александр Александрович, слесарь-инструментальщик, 1974 год;
  • Никитин Михаил Фёдорович, начальник цеха, 1974 год;
  • Никифоров Валентин Дмитриевич, начальник цеха, 1974 год;
  • Панасюк Нина Андреевна, старший аппаратчик, 1974 год;
  • Раковец Василий Васильевич, секретарь парткома, 1974 год;
  • Сушильников Виктор Антонович, бригадир слесарей, 1974 год;
  • Дукшта Николай Борисович, машинист, 1976 год;
  • Иванов Владимир Андреевич, главный инженер, 1976 год;
  • Козодой Людмила Николаевна, аппаратчик, 1976 год;
  • Тихомиров Константин Владимирович, аппаратчик, 1976 год;
  • Зырянов Александр Васильевич, начальник цеха, 1977 год;
  • Овчинникова Любовь Николаевна, аппаратчик, 1977 год;
  • Пахутко Александр Иванович, мастер, 1977 год;
  • Сидор Екатерина Назаровна, аппаратчик, 1977 год;
  • Шайда Рышард Францевич, бригадир слесарей, 1977 год;
  • Шпадарук Валентин Иванович, бригадир слесарей, 1977 год;
  • Гайда Евгений Демьянович, аппаратчик, 1981 год;
  • Гайко Фёдор Фёдорович, электросварщик, 1981 год;
  • Мацкевич Анна Григорьевна, аппаратчик, 1981 год;
  • Микутик Николай Михайлович, аппаратчик, 1981 год;
  • Клунейко Людмила Ивановна, аппаратчик, 1986 год;
  • Лаврушко Владимир Иванович, главный инженер, 1986 год;
  • Маркиш Казимир Францевич, бригадир слесарей, 1986 год.

Орден «Знак Почёта»

  • Антонов Иван Васильевич, директор, 1964 год;
  • Шрейтер Александр Эдуардович, электрослесарь, 1964 год;
  • Горбенко Иван Маркианович, зам. директора, 1966 год;
  • Першин Сергей Александрович, начальник цеха, 1966 год;
  • Сторожева Елизавета Даниловна, старший аппаратчик, 1966 год;
  • Щербаков Александр Николаевич, бригадир слесарей, 1966 год;
  • Герасимов Василий Иванович, слесарь, 1971 год;
  • Герасимчик Николай Степанович, слесарь, 1971 год;
  • Горпенко Георгий Емельянович, электрослесарь, 1971 год;
  • Иванов Владимир Андреевич, начальник цеха, 1971 год;
  • Колывайлов Николай Александрович, зам. начальника цеха, 1971 год;
  • Кондрашов Александр Егорович, бригадир слесарей, 1971 год;
  • Кунцевич Пётр Петрович, бригадир электрослесарей, 1971 год;
  • Мукосей Витольд Иванович, слесарь, 1971 год;
  • Яковлева Галина Венарьевна, аппаратчица, 1971 год;
  • Алфёров Иван Александрович, газоэлектросварщик, 1974 год;
  • Антонова Галина Михайловна, электрослесарь, 1974 год;
  • Грисюк Иван Александрович, машинист тепловоза, 1974 год;
  • Дубиковский Ришард Петрович, слесарь-ремонтник, 1974 год;
  • Жуковский Виктор Константинович, старший аппаратчик, 1974 год;
  • Лыскова Юлия Ивановна, старший аппаратчик, 1974 год;
  • Макаревич Феликс Феликсович, электрослесарь, 1974 год;
  • Павлов Владимир Дмитриевич, крановщик, 1974 год;
  • Рубин Александр Павлович, слесарь, 1974 год;
  • Скорупский Владимир Александрович, бригадир слесарей, 1974 год;
  • Тратников Михаил Михайлович, старший машинист, 1974 год;
  • Кудрявцев Николай Владимирович, старший мастер, 1975 год;
  • Голубев Николай Анатольевич, начальник производства, 1976 год;
  • Поважный Николай Николаевич, токарь, 1976 год;
  • Попова Аза Ильинична, фрезеровщик, 1976 год;
  • Сахарчук Дмитрий Васильевич, 1976 год;
  • Семеняко Николай Владимирович, электромонтёр, 1976 год;
  • Ащеулов Анатолий Гаврилович, начальник цеха, 1977 год;
  • Багаева Валентина Петровна, машинист насосов, 1977 год;
  • Домуть Иосиф Петрович, бригадир, 1977 год;
  • Ижко Владимир Сергеевич, зам. директора, 1977 год;
  • Колодецкая Лидия Викентьевна, аппаратчица, 1977 год;
  • Кузьмицкая Надежда Никитична, аппаратчица, 1977 год;
  • Лось Зинаида Михайловна, аппаратчица, 1977 год;
  • Николенко Леонид Сергеевич, токарь, 1977 год;
  • Порейко Сергей Васильевич, бригадир слесарей, 1977 год;
  • Прищиц Михаил Васильевич, аппаратчик, 1977 год;
  • Бабарыко Леонид Леонидович, бригадир слесарей, 1980 год;
  • Ягодницкий Владимир Васильевич, старший механик, 1980 год;
  • Андреев Анатолий Филиппович, аппаратчик, 1981 год;
  • Барашкова Капитолина Николаевна, аппаратчик, 1981 год;
  • Долобей Александра Степановна, бригадир слесарей, 1981 год;
  • Жвалевский Николай Антонович, бригадир слесарей, 1981 год;
  • Клунейко Людмила Ивановна, аппаратчик, 1981 год;
  • Лаврушко Владимир Иванович, главный инженер, 1981 год;
  • Маркиш Казимир Францевич, бригадир слесарей, 1981 год;
  • Дикевич Марьян Иосифович, мастер, 1986 год;
  • Евстрат Анатолий Петрович, энергетик, 1986 год;
  • Котович Янина Антоновна, аппаратчик, 1986 год;
  • Кретов Николай Иванович, главный механик, 1986 год;
  • Патутин Анатолий Николаевич, начальник цеха, 1986 год;
  • Салей Наталия Викторовна, аппаратчик, 1986 год;
  • Шевчик Людмила Ивановна, аппаратчик, 1986 год.

Орден Почёта

  • Лангов Валерий Валентинович, генеральный директор, 1997 год.

Орден Дружбы народов

  • Ткачук Поликарп Аксентьевич, зам. директора, 1980 год;
  • Горошко Сергей Сергеевич, оператор, 1981 год;
  • Кулак Галина Николаевна, аппаратчик, 1981 год;
  • Ащеулов Анатолий Гаврилович, начальник цеха, 1986 год;
  • Лях Борис Викентьевич, аппаратчик, 1986 год.

Орден Трудовой славы II степени

  • Громак Георгий Николаевич, машинист, 1981 год;
  • Щурко Иван Александрович, кузнец-штамповщик, 1986 год.

Орден Трудовой славы III степени

  • Лось Зинаида Михайловна, старший аппаратчик, 1975 год;
  • Лучников Игорь Андреевич, старший аппаратчик, 1975 год;
  • Малышкина Лидия Васильевна, старший аппаратчик, 1975 год;
  • Пызиков Геннадий Егорович, бригадир электриков, 1975 год;
  • Севко Алексей Михайлович, аппаратчик, 1975 год;
  • Шишко Михаил Семёнович, бригадир слесарей, 1975 год;
  • Щербаков Александр Николаевич, бригадир слесарей, 1975 год;
  • Якимец Михаил Фёдорович, старший машинист, 1975 год;
  • Яковлева Галина Венарьевна, аппаратчик, 1975 год;
  • Ванюкевич Владимир Петрович, бригадир слесарей, 1976 год;
  • Громак Георгий Николаевич, оператор ДПУ, 1976 год;
  • Жуков Николай Григорьевич, слесарь-ремонтник, 1976 год;
  • Кот Александр Иванович, бригадир, 1976 год;
  • Лагун Михаил Константинович, 1976 год;
  • Войцехович Владимир Александрович, слесарь, 1977 год;
  • Климова Анна Фёдоровна, аппаратчик, 1977 год;
  • Кузнецова Тамара Аркадьевна, аппаратчик, 1977 год;
  • Пилецкий Владимир Иванович, фрезеровщик, 1977 год;
  • Солтан Сергей Александрович, аппаратчик, 1977 год;
  • Чемерко Николай Георгиевич, машинист, 1977 год;
  • Наумчик Алла Борисовна, аппаратчик, 1978 год;
  • Сидляревич Гелена Антоновна, электромонтёр, 1978 год;
  • Тупия Василий Иванович, аппаратчик, 1978 год;
  • Челябин Владимир Сергеевич, слесарь, 1978 год;
  • Юхновский Николай Семёнович, бригадир слесарей, 1978 год;
  • Ершов Владимир Павлович, фрезеровщик, 1980 год;
  • Малявко Ольга Васильевна, аппаратчик, 1981 год;
  • Марцуль Ирина Ивановна, машинист, 1981 год;
  • Мискевич Нина Константиновна, аппаратчик, 1981 год;
  • Рыбачек Владимир Иванович, слесарь, 1981 год;
  • Санько Эдуард Владимирович, оператор, 1981 год;
  • Тихончук Тамара Алексеевна, аппаратчик, 1981 год;
  • Щурко Иван Александрович, котельщик, 1981 год;
  • Белая Зоя Васильевна, аппаратчик, 1986 год;
  • Воробей Иван Григорьевич, слесарь, 1986 год;
  • Гвоздарев Владимир Фёдорович, аппаратчик, 1986 год;
  • Дубицкий Александр Николаевич, бригадир электромонтёров, 1986 год;
  • Минкин Святослав Михайлович, бригадир слесарей, 1986 год;
  • Радюк Пётр Павлович, бригадир слесарей, 1986 год;
  • Сях Елена Ивановна, аппаратчик, 1986 год;
  • Трусь Василий Владимирович, бригадир слесарей, 1986 год.
Наверх