Конкурс профессиональных сварщиков

Конкурс проводится по трём номинациям: «Ручная электродуговая сварка», «Ручная аргонодуговая сварка», «Механизированная сварка в смесях активных газов».

Целью конкурса профессиональных сварщиков является выявление лучших профессиональных сварщиков ОАО «Гродно Азот», а также совершенствование школы высшего сварочного мастерства сварщиков, повышение престижа профессии, пропаганда новых достижений в области сварочных технологий, сварочного оборудования, сварочных материалов.

ПОБЕДИТЕЛИ 2018 ГОДА

В номинации «Ручная электродуговая сварка»:

  • 1 место — электросварщик ручной сварки 5 разряда ремонтного цеха РМП Виктор Демидович;
  • 2 место — электросварщик ручной сварки 6 разряда ремонтного цеха РМП Фёдор Беспяткин;
  • 3 место — электросварщик 6 разряда котельно-сварочного цеха РМП Алексей Бачурин.

В номинации «Ручная аргонодуговая сварка»:

  • 1 место — электросварщик 6 разряда цеха капролактам-1 Андрей Масловский;
  • 2 место — электросварщик ручной сварки 6 разряда котельно-сварочного цеха РМП Алексей Остриковский;
  • 3 место — электросварщик 6 разряда котельно-сварочного цеха РМП Алексей Бачурин.

В номинации «Механизированная сварка в смесях активных газов»:

  • 1 место — электросварщик ручной сварки 5 разряда котельно-сварочного цеха РМП Николай Федоренко;
  • 2 место — электросварщик ручной сварки 5 разряда котельно-сварочного цеха РМП Юрий Можджер;
  • 3 место — электросварщик 6 разряда котельно-сварочного цеха РМП Алексей Бачурин.

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ 2017 ГОДА

В номинации «Ручная электродуговая сварка»:

  • 1 место — электросварщик ручной сварки 6 разряда котельно-сварочного цеха ремонтно-механического производства Алексей Владимирович Остриковский;
  • 2 место — электросварщик ручной сварки 6 разряда РСУП «Азотмонтажремстрой» Юрий Михайлович Карпович;
  • 3 место — электросварщик ручной сварки 5 разряда котельно-сварочного цеха ремонтно-механического производства Андрей Викторович Савонь.

В номинации «Ручная аргонодуговая сварка»:

  • 1 место — электросварщик 6 разряда цеха капролактам-1 Андрей Станиславович Масловский;
  • 2 место — электросварщик ручной сварки 6 разряда цеха аммиак-3 Виктор Генрикович Русинович;
  • 3 место — электросварщик ручной сварки 6 разряда котельно-сварочного цеха ремонтно-механического производства Алексей Владимирович Остриковский.

В номинации «Механизированная сварка в смесях активных газов»:

  • 1 место — электросварщик ручной сварки 6 разряда котельно-сварочного цеха ремонтно-механического производства Денис Николаевич Павловец;
  • 2 место — электросварщик ручной сварки 5 разряда котельно-сварочного цеха ремонтно-механического производства Андрей Викторович Савонь;
  • 3 место — электросварщик ручной сварки 5 разряда котельно-сварочного цеха ремонтно-механического производства Николай Николаевич Федоренко.

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ 2016 ГОДА

В номинации «Ручная электродуговая сварка»:

  • 1 место — электросварщик ручной сварки 6 разряда РСУП «Азотмонтажремстрой» Юрий Михайлович Карпович;
  • 2 место — электросварщик ручной сварки 4 разряда котельно-сварочного цеха ремонтно-механического производства Андрей Викторович Савонь;
  • 3 место — электросварщик ручной сварки 6 разряда котельно-сварочного цеха ремонтно-механического производства Алексей Владимирович Остриковский.

В номинации «Ручная аргонодуговая сварка»:

  • 1 место — электросварщик 6 разряда цеха капролактам-1 Андрей Станиславович Масловский;
  • 2 место — электросварщик ручной сварки 6 разряда котельно-сварочного цеха ремонтно-механического производства Алексей Юрьевич Бачурин;
  • 3 место — электросварщик ручной сварки 4 разряда котельно-сварочного цеха ремонтно-механического производства Игорь Сергеевич Величко.

В номинации «Механизированная сварка в смесях активных газов»:

  • 1 место — электросварщик ручной сварки 4 разряда котельно-сварочного цеха ремонтно-механического производства Сергей Иосифович Дитко;
  • 2 место — электросварщик ручной сварки 5 разряда котельно-сварочного цеха ремонтно-механического производства Юрий Вацлавович Можджер;
  • 3 место — электросварщик ручной сварки 4 разряда котельно-сварочного цеха ремонтно-механического производства Игорь Сергеевич Величко.

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ 2015 ГОДА

В номинации «Ручная электродуговая сварка»:

  • 1 место — электросварщик ремонтного цеха РМП Ф. А. Беспяткин;
  • 2 место — электросварщик УП «Азотмонтажремстрой» Ю. М. Карпович;
  • 3 место — электросварщик цеха амииак-3 В. Г. Русинович.

В номинации «Ручная аргонодуговая сварка»:

  • 1 место — электросварщик котельно-сварочного цеха ремонтно-механического производства А. Ю. Бачурин;
  • 2 место — электросварщик котельно-сварочного цеха ремонтно-механического производства А. В. Остриковский;
  • 3 место — электросварщик котельно-сварочного цеха ремонтно-механического производства Н. Н. Федоренко.

В номинации «Механизированная сварка в смесях активных газов»:

  • 1 место — электросварщик котельно-сварочного цеха ремонтно-механического производства А. Ю. Бачурин;
  • 2 место — электросварщик котельно-сварочного цеха ремонтно-механического производства О. В. Сиднев;
  • 3 место — электросварщик котельно-сварочного цеха ремонтно-механического производства Н. Н. Федоренко.



ПОБЕДИТЕЛИ 2014 ГОДА

В номинации «Ручная аргонодуговая сварка»:

  • 1 место — электросварщик 6 разряда цеха капролактам-1 А. С. Масловский;
  • 2 место — электросварщик 6 разряда цеха капролактам-1 А. Г. Кирей;
  • 3 место — электросварщик 6 разряда цеха аммиак-3 В. Г. Русинович.

В номинации «Механизированная сварка в смесях активных газов»:

  • 1 место — электросварщик 6 разряда котельно-сварочного цеха ремонтно-механического производства Д. Н. Павловец;
  • 2 место — электросварщик 5 разряда РМЦ ПТК «Химволокно» И. В. Пожарицкий;
  • 3 место — электросварщик 5 разряда РМЦ ПТК «Химволокно» Ю. Т. Мороз.

В номинации «Ручная электродуговая сварка»:

  • 1 место — электросварщик 6 разряда УП «Азотмонтажремстрой» Ю. М. Карпович;
  • 2 место — электросварщик 6 разряда цеха капролактам-1 А. С. Масловский;
  • 3 место — электросварщик 6 разряда цеха капролактам-1 А. Г. Кирей.



ПОБЕДИТЕЛИ 2013 ГОДА

В номинации «Ручная электродуговая сварка»:

  • 1 место — электросварщик котельно-сварочного цеха ремонтно-механического производства О. В. Сиднев;
  • 2 место — электросварщик цеха по ремонту аппаратурного оборудования производства капролактама А. Ю. Лемешев;
  • 3 место — электросварщик цеха по ремонту аппаратурного оборудования производства капролактама А. Е. Клей.

В номинации «Ручная аргонодуговая сварка»:

  • 1 место — электросварщик котельно-сварочного цеха ремонтно-механического производства Д. Н. Павловец;
  • 2 место — электросварщик котельно-сварочного цеха ремонтно-механического производства О. В. Сиднев;
  • 3 место — электросварщик ЭРМЦ ПТК «Химволокно» А. Н. Суша.

В номинации «Механизированная сварка в смесях активных газов»:

  • 1 место — электросварщик котельно-сварочного цеха ремонтно-механического производства О. В. Сиднев;
  • 2 место — электросварщик котельно-сварочного цеха ремонтно-механического производства Д. Н. Павловец;
  • 3 место — электросварщик котельно-сварочного цеха ремонтно-механического производства А. Ю. Бачурин.



ПОБЕДИТЕЛИ 2012 ГОДА

В номинации «Ручная электродуговая сварка»:

  • 1 место — электросварщик котельно-сварочного цеха ремонтно-механического производства В. В. Волк;
  • 2 место — электросварщик цеха капролактам-1 А. С. Масловский;
  • 3 место — электросварщик цеха по ремонту аппаратурного оборудования производства капролактама Д. А. Калач.

В номинации «Ручная аргонодуговая сварка»:

  • 1 место — электросварщик цеха капролактам-1 А. С. Масловский;
  • 2 место — электросварщик цеха капролактам-1 А. Г. Кирей;
  • 3 место — электросварщик цеха аммиак-4 А. Н. Заблоцкий.

В номинации «Механизированная сварка в смесях активных газов»:

  • 1 место — электросварщик котельно-сварочного цеха ремонтно-механического производства Д. Д. Кошлей;
  • 2 место — электросварщик котельно-сварочного цеха ремонтно-механического производства Н. Н. Федоренко;
  • 3 место — электросварщик ремонтно-механического цеха ПТК «Химволокно» И. В. Пожарицкий.



ПОБЕДИТЕЛИ 2011 ГОДА

В номинации «Ручная электродуговая сварка»:

  • 1 место — электросварщик котельно-сварочного цеха ремонтно-механического производства В. В. Волк;
  • 2 место — электросварщик цеха капролактам-1 А. С. Масловский;
  • 3 место — электросварщик ремонтного цеха ремонтно-механического производства Ф. А. Беспяткин.

В номинации «Ручная аргонодуговая сварка»:

  • 1 место — электросварщик цеха капролактам-1 А. С. Масловский;
  • 2 место — электросварщик цеха аммиак-3 В. Г. Русинович;
  • 3 место — электросварщик цеха аммиак-4 А. Н. Заблоцкий.

В номинации «Механизированная сварка в смесях активных газов»:

  • 1 место — электросварщик котельно-сварочного цеха ремонтно-механического производства В. В. Волк;
  • 2 место — электросварщик котельно-сварочного цеха ремонтно-механического производства А. Ю. Бачурин;
  • 3 место — электросварщик котельно-сварочного цеха ремонтно-механического производства А. Карасёв.



ПОБЕДИТЕЛИ 2010 ГОДА

В номинации «Ручная электродуговая сварка»:

  • 1 место — В. К. Кречко (цех циклогексанон-2);
  • 2 место — В. В. Волк (котельно-сварочный цех ремонтно-механического производства);
  • 3 место — А. С. Масловский (цех капролактам-1).

В номинации «Ручная аргонодуговая сварка»:

  • 1 место — А. С. Масловский (цех капролактам-1);
  • 2 место — С. Р. Маутин (котельно-сварочный цех ремонтно-механического производства);
  • 3 место — В. П. Перещук (цех по ремонту технологического оборудования).

В номинации «Механизированная сварка в смесях активных газов»:

  • 1 место — С. Р. Маутин (котельно-сварочный цех ремонтно-механического производства);
  • 2 место — Н. Н. Федоренко (котельно-сварочный цех ремонтно-механического производства);
  • 3 место — А. В. Остриковский (котельно-сварочный цех ремонтно-механического производства).

Наверх