Доска почёта ОАО «Гродно Азот» – 2015

Л. А. Баклага

Л. А. Баклага

экономист цеха аммиак-3


Д. Е. Богдель

Д. Е. Богдель

аппаратчик абсорбции цеха олеума


С. Н. Боярин

С. Н. Боярин

электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха циклогексанон-1


О. С. Голоюх

О. С. Голоюх

аппаратчик синтеза цеха гидроксиламинсульфата


А. М. Демещик

А. М. Демещик

машинист компрессорных установок цеха карбамид-2


Е. Э. Дринькова

Е. Э. Дринькова

инженер отдела закупок оборудования и комплектации


И. А. Жвалевский

И. А. Жвалевский

аппаратчик подготовки сырья и отпуска полуфабрикатов и продукции цеха гидрирования бензола


Л. К. Жилич

Л. К. Жилич

табельщик отдела кадров


О. П. Жинко

О. П. Жинко

художник типографии

 

Г. А. Каленик

Г. А. Каленик

лаборант химического анализа центральной заводской лаборатории


О. Н. Карпович

О. Н. Карпович

заместитель главного инженера по производству


И. Н. Касперович

И. Н. Касперович

сменный слесарь аварийно-восстановительных работ цеха водоснабжения

В. Ю. Касумова

В. Ю. Касумова

аппаратчик очистки сточных вод цеха очистки промышленных сточных вод


И. М. Каток

И. М. Каток

старший мастер цеха по ремонту аппаратурного оборудования производства капролактама


А. А. Кирей

А. А. Кирей

слесарь-ремонтник (бригадир) цеха карбамид-4


В. А. Климко

В. А. Климко

электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха аммиак-4


О. С. Ключеня

О. С. Ключеня

слесарь механосборочных работ цеха по ремонту и обслуживанию технологического оборудования


В. В. Крупенко

В. В. Крупенко

старший мастер по контрольно-измерительным приборам и средствам автоматики цеха капролактам-1


А. В. Любимов

А. В. Любимов

слесарь-ремонтник (бригадир) цеха метанола


Ж. Н. Мацкевич

Ж. Н. Мацкевич

ведущий инженер по метрологии отдела главного метролога


С. А. Мисюкевич

С. А. Мисюкевич

слесарь-ремонтник цеха сульфата аммония


Е. В. Мурадова

Е. В. Мурадова

кладовщик цеха по производству метиловых эфиров жирных кислот


С. К. Окушко

С. К. Окушко

начальник управления производства капролактама


Д. Г. Покровский

Д. Г. Покровский

заместитель начальника цеха по технологии цеха капролактам-2


С. Н. Сальников

С. Н. Сальников

начальник юридического управления



В. Р. Снежицкий

В. Р. Снежицкий

электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха циклогексанон-2


Ю. И. Сосков

Ю. И. Сосков

слесарь-ремонтник (бригадир) цеха карбамид-3

 


И. Е. Степанова

И. Е. Степанова

заместитель главного инженера – начальник отдела охраны природы и рационального использования природных ресурсов



Е. Н. Стогний

Е. Н. Стогний

слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике цеха по ремонту и эксплуатации контрольно-измерительных приборов и автоматики


С. И. Толочко

С. И. Толочко

слесарь-ремонтник ремонтного цеха ремонтно-механического производства



Б. Б. Турченик

Б. Б. Турченик

слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования котельного цеха


Т. В. Шпакова

Т. В. Шпакова

аппаратчик обессоливания воды цеха восстановления едкого натра


А. А. Юрченя

А. А. Юрченя

аппаратчик нейтрализации цеха азотной кислоты и жидких азотных удобрений


А. А. Якимович

А. А. Якимович

главная медицинская сестра медико-санитарной части


С. С. Ярошук

С. С. Ярошук

электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (производств капролактама, аммиаков, карбамидов) цеха по ремонту и обслуживанию электрооборудования


 

 

Наверх