Профсоюзный комитет ОАО «Гродно Азот»

СОСТАВБелхимпрофсоюз

Освобождённые работники:

  • председатель профсоюзного комитета — Геннадий Мечиславович Каравацкий
  • заместитель председателя профсоюзного комитета — Павел Евгеньевич Хорошун

Неосвобождённые работники:

  • члены профкома — 39 человек.

В структуру входят профсоюзные организации:

  • филиала «Завод Химволокно» с правом юрлица — распространяется коллективный договоро ОАО «Гродно Азот»;
  • 42 цеховые организации подразделений ОАО «Гродно Азот» (5220 членов Белхимпрофсоюза) и цеховая организация совета ветеранов (2398 членов Белхимпрофсоюза) — распространяется коллективный договр ОАО «Гродно Азот»;
  • РСУП «Азот Рем Строй» (250 членов Белхимпрофсоюза), ПТУП «АзотХимФортис» (114 членов Белхимпрофсоюза), РСУП «Азотмонтажремстрой» (158 членов Белхимпрофсоюза), ТУП «АзотСпецТранс» (570 членов Белхимпрофсоюза), СУП «АзотСервис» (715 членов Белхимпрофсоюза), ООО «АзотТамилаСервис» (256 членов Белхимпрофсоюза) — без права юрлица. Свой коллективный договор со стороны профкома подписан профкомом ОАО «Гродно Азот».

 

Председатель Г. М. Каравацкий На заседании профсоюзного комитета Проводы ветеранов труда на заслуженный отдых

КОМИССИИ

1. По трудовым спорам:

  • Геннадий Каравацкий (председатель профкома),
  • Алексей Мурыгин (мастер цеха циклогексанон-2),
  • Павел Хорошун (заместитель председателя профкома).

2. По охране труда:

  • Сергей Мусиенко (командир ВГСО) — председатель,
  • Алексей Мурыгин (мастер цеха циклогексанон-2),
  • Юрий Протасевич (слесарь-ремонтник цеха метанола),
  • Евгений Круподёров (слесарь-ремонтник цеха аммиак-4),
  • Сергей Правко (мастер цеха карбамид-4),
  • Владимир Ковган (мастер цеха восстановления едкого натра),
  • Лилия Лебедева (начальник лаборатории централизованного отдела технического контроля),
  • Алла Дрозд (начальник лаборатории централизованного отдела технического контроля).

3. По делам молодёжи:

  • Андрей Рожинский (мастер цеха по ремонту и обслуживанию электрооборудования) — председатель,
  • Алексей Емельянчик (начальник смены цеха капролактам-1),
  • Алла Дрозд (начальник лаборатории централизованного отдела технического контроля),
  • Павел Хорошун (заместитель председателя профкома),
  • Алексей Хартанович (старший мастер цеха циклогексанон-1),
  • Ольга Соловьёва (аппаратчик цеха аммиак-3).

4. По работе среди женщин, охране семьи, материнства и детства:

  • Ирина Путро (инженер-химик ремонтно-механического производства) — председатель,
  • Ирина Кардаш (заведующий архивом отдела административного обслуживания),
  • Инесса Тихончук (ПТУП «АзотХимФортис»),
  • Лилия Лебедева (начальник лаборатории централизованного отдела технического контроля),
  • Лариса Рыбак (мастер котельного цеха),
  • Жанна Яхимчик (РСУП «Азот Рем Строй»),
  • Светлана Бородич (СУП «АзотСервис»).

5. По культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе:

  • Дмитрий Сидляревич (слесарь цеха водоснабжения) — председатель,
  • Алексей Хартанович (старший мастер цеха циклогексанон-1),
  • Елена Шостак (инженер-конструктор проектно-конструкторского управления),
  • Елена Савицкая (ООО «АзотТамилаСервис»),
  • Владислав Ляхович (инженер проектно-конструкторского управления),
  • Константин Жук (слесарь цеха аммиак-3),
  • Светлана Бородич (СУП «АзотСервис»),
  • Татьяна Бондаревич (СУП «АзотСервис»).

6. По контролю за объектами питания и торговлей:

  • Владимир Прокопович (слесарь цеха контрольно-измерительных приборов и автоматики) — председатель,
  • Валентина Закирова (слесарь цеха контрольно-измерительных приборов и автоматики),
  • Раиса Кухаревич (СУП «АзотСервис»),
  • Владимир Ковган (мастер цеха восстановления едкого натра).

7. Общественная комиссия по жилищным вопросам:

  • Лилия Заневская (СУП «АзотСервис»),
  • Константин Жук (слесарь цеха аммиак-3),
  • Юрий Протасевич (слесарь-ремонтник цеха метанола),
  • Геннадий Каравацкий (председатель профкома),
  • Павел Хорошун (заместитель председателя профкома),
  • Ольга Курбат (председатель профкома филиала «Завод Химволокно»).

8. По делам ветеранов и инвалидов:

  • Людмила Архипова (председатель цехкома совета ветеранов) — председатель,
  • Лидия Рымарчук (председатель совета ветеранов),
  • Казимир Черницкий (монтажник цеха по ремонту аппаратурного оборудования производства капролактама),
  • Алексей Хартанович (старший мастер цеха циклогексанон-1),
  • Алексей Емельянчик (начальник смены цеха капролактам-1).

9. Организационно-массовая, информационная:

  • Геннадий Каравацкий (председатель профкома) — председатель,
  • Павел Хорошун (заместитель председателя профкома),
  • Анжела Чабас (ТУП «АзотСпецТранс»),
  • Алина Болтрукевич (начальник турбазы «Химик»),
  • Ирина Кардаш (заведующий архивом отдела административного обслуживания),
  • Алексей Емельянчик (начальник смены цеха капролактам-1),
  • Андрей Рожинский (мастер цеха по ремонту и обслуживанию электрооборудования),
  • Лилия Лебедева (начальник лаборатории цеха капролактам-1).

10. Ревизионная:

  • Лариса Сыроваткина (начальник управления кадровой работы) — председатель,
  • Татьяна Панкова (заведующий центральным складом участка складского хозяйства),
  • Елена Сахарчук (бухгалтер бухгалтерии),
  • Александр Трубило (слесарь цеха про ремонту и обслуживанию КИПиА производства капролактама),
  • Ольга Чорная (химик цеха очистки промышленных и сточных вод).

11. По ведению коллективных переговоров от профкома ОАО «Гродно Азот»:

  • Павел Хорошун (заместитель председателя профкома),
  • Константин Жук (слесарь цеха аммиак-3),
  • Геннадий Каравацкий (председатель профкома),
  • Андрей Сухов (мастер цеха по ремонту и обслуживанию технологического оборудования),
  • Лидия Рымарчук (председатель совета ветеранов),
  • Казимир Черницкий (слесарь цеха по ремонту аппаратурного оборудования производства капролактама),
  • Ирина Путро (ведущий химик ремонтно-механического производства),
  • Алексей Мурыгин (мастер цеха циклогексанон-2),
  • Андрей Рожинский (мастер цеха по ремонту и обслуживанию электрооборудования),
  • Елена Шостак (инженер проектно-конструкторского управления).

КОНТАКТЫ

Адрес: пр-т Космонавтов, 100, 230013, г. Гродно, Республика Беларусь
Телефоны:
8 (0152) 79-42-90 (председатель)
8 (0152) 79-44-04 (заместитель председателя)
8 (0152) 79-45-91 (секретарь)
8 (0152) 79-45-51 (бухгалтерия)

E-mail: karavackij@azot.com.by

Наверх